Онлайн-викторина «Безопасный интернет: проверь свои знания!» от Центральной модельной библиотеки

С каждым годом Всемирная сеть становится всё более неотъемлемой частью жизни человека. Но вместе с возможностями, которые дарит интернет, он несёт за собой риски: травлю в соцсетях, мошенничество, отрыв от радостей реальной жизни и многое другое. День безопасного интернета ежегодно проводится в мире для привлечения внимания к вопросам интернет-безопасности и активного содействия защите пользователей от онлайн-угроз.  Этот праздник призывает к осознанному и ответственному поведению в Сети. В 2024 году он приходится на 6-е февраля.

По случаю Дня безопасного интернета, приглашаем вас принять участие в нашей увлекательной викторине, посвященной вопросам кибербезопасности и безопасному поведению в онлайн среде. Викторину можно пройти, нажав на ссылку ниже!

“Безопасный интернет: проверьте свои знания!”