В Коломиногривской сельской библиотеке проходит выставка, посвящённая 81-ой годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

С 1 февраля по 5 февраля в Коломиногривской сельской библиотеке проходит  выставка, посвящённая 81-ой годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Сталинградская битва, одна из величайших битв Великой Отечественной, явилась поворотным событием в ходе второй Мировой войны. 200 дней и ночей — с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года — продолжалась Сталинградская битва, закончилась 2 февраля 1943 года в 16 часов.

Сталинград — город, ставший символом величайшего мужества, останется в веках в памяти человечества.