Обская библиотека пригласила учеников начальной школы на игровую программу «Шоколадный день»

Обская библиотека решила пригласить учеников начальной школы, поделиться атмосферой волшебства и вкуса, проведя, познавательную игровую программу под названием «Шоколадный день». Это мероприятие было приурочено ко Всемирному Дню Горького Шоколада, и стало настоящим праздником для всех любителей этого изысканного удовольствия.

Дети совершили увлекательное путешествие в историю шоколада. Затем библиотекарь провела конкурсную игровую программу. На знания – из букв, составляющих слово «шоколадка» придумывали другие слова; отвечали на вопросы шоколадной викторины, отгадывали загадки, участвовали в шоколадной эстафете.

В завершении мероприятия все участники получили сладкие шоколадные призы и пили чай. Игровая программа оставила яркие воспоминания и подарила каждому участнику не только шоколадные угощения, но и радостное настроение.