В светлый праздник Рождества на территории села Бундюр прошла поздравительная уличная акция «Рождественское чудо»!

В светлый праздник Рождества на территории с. Бундюр прошла поздравительная уличная акция «Рождественское чудо», организованная Бундюрской сельской библиотекой.

Люди прогуливались с детьми, спешили по своим делам и охотно откликались на предложение участвовать в акции. Библиотекарь рассказала участникам историю появления на свет младенца Христа, о традициях и обычаях проведения этого праздника, рождественских блюдах и забавах.

Участники акции с удовольствием отвечали на вопросы рождественской викторины, а в награду получали буклет «Рождество Христово» и Рождественского ангелочка. Ведь Рождественские ангелы –  символ надежды на исполнение желаний и веры в лучшее будущее. Они приносят в дом счастье, дарят ощущение радости, тепла и света.