Гришкинская библиотека провела игровую программу “Новогодние веселушки”

Новогодние мероприятия в библиотеке – это весело, интересно и познавательно. Свои мероприятия, посвященные предстоящему новому году Гришкинская библиотека начала проводить ёще в декабре 2023 году,  а продолжила уже 3 января 2024 года, открыв двери для своих читателей.
Гришкинская библиотека начала встречу нового года с занимательного часа “Новогодняя викторина”. В программе ребята услышали рассказ о том, как встречают Новый год в разных странах, о восточном символе 2024 года – Драконе.
Дети окунулись в атмосферу праздника и получили заряд хорошего настроения, а так же призы в весёлой викторине “Разноцветный Новый год”, которая продолжила в Гришкинской библиотеке встречу зимнего праздника. Что готовили на Рождество и Новый год на Руси и какие блюда подают в разных странах сейчас. На такие вопросы отвечали участники викторины. Разгадав зимние загадки, ответив на вопросы шуточной викторины дети играли в зимние забавы: “Снежный ком”, “Что любит ёлка”, “Новогодние мешочки”, “Ёлочные кричалки”, “Чего не бывает на свете” создали ребятам хорошее настроение.
Победители конкурсов получили призы, а все участники сладкие подарки!