31 декабря в Ермиловской библиотекой был проведен новогодний вечер «Зажигай-ка»

31 декабря в Ермиловском совместно с Ермиловской сельской библиотекой был проведен новогодний вечер.

Работники культуры подготовили интересную и насыщенную программу праздничного вечера. В начале мероприятия разбойники взяли в плен Снегурочку и потребовали выкуп в виде поздравлений и концертных номеров.

Выкуп заплатили в виде концертных номеров, прозвучали песни:

«С новым годом люди!» – Есина Н. Ю., «Только не уходи» – Брагина А. В., «Холодно, холодно» – Зуева А. В. «Сокол ясный», «Зима – холода» – Овчинникова Н. В.

А также в программе были приглашенные гости; Непара с песней «Другая семья», Верка Сердючка с песней «Новогодняя», Стас Михайлов с песней «Лишь для тебя», Нюша с песней «Новый год».

Разбойники остались довольны заплаченным выкупом вернули Снегурочку, и праздничная программа продолжилась хороводом.

В завершении вечера все артисты исполнили песню «Снег падает на всех».