29 декабря сотрудники центральной модельной библиотеки провели уличную акцию «Время хорошего настроения»

Предновогодняя суета отнимает много времени, часто портится настроение. Сотрудники отдела обслуживания решили своих односельчан порадовать забавами. Новогодние песни, звучавшие на улице, поднимали настроение.

В ходе диалога о подготовке к празднику, библиотекари от имени библиотеки поздравляли всех с наступающим праздником, «добрая фея» раздавала предсказания на новый 2024 год. А самым скромным участникам программы предлагали воспользоваться «шкатулкой позитивных пожеланий». Прохожие, заряженные позитивом, от души благодарили библиотекарей за положительные эмоции,  желали крепкого здоровья и активных читателей.