15 декабря для девятого класса прошёл предновогодний мастер-класс «Символ года»

Приближается всеми нами любимый волшебный праздник Новый год. И у каждого из нас просыпается желание сделать своими руками небольшие сувениры родным и друзьям.

15 декабря, накануне Нового года, в Центральной модельной библиотеке для девятого класса прошёл мастер-класс. Ребята, посетившие мастер-класс, получили возможность сделать открытку с символом 2024 года – драконом.

Ребята с большим удовольствием окунулись в работу! В ходе мероприятия школьники выбирали цвета, драконом, красивые надписи. Клеили, вырезали и, конечно же, общались.

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд и новогодняя тематика мастер-класса помогли всем почувствовать приближение праздника!

После мастер-класса, библиотекарь Ольга Георгиевна Ладыко предложила посетить каждый зал обновлённых залов. Дети и классный руководитель остались в большом восторге от гостеприимства и наполнения новой модельной библиотеки. И, прощаясь, ребята пообещали вернуться ещё!