Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «О той, что жизнь дарует и любовь» прошла в Ермиловской библиотеке

День матери в России отмечается каждое последнее воскресенье ноября. В 2023 году он выпал на 26 ноября, в этот день и в его преддверии дети традиционно поздравляют своих мам, благодарят и воздают должное бескорыстному и самоотверженному материнскому труду.

Всей истории человечества присущ культ матери, существовавший в разных народах на противоположных точках земного шара.

Красивой и незабываемой получилась литературно-музыкальная композиция ко Дню матери – «О той, что жизнь дарует и любовь», которая прошла 26 ноября в Ермиловском сельском Доме культуры, совместно с библиотекой села. В начале праздника поздравила всех мам, администратор села Брагина В.В. Она пожелала всем мирного неба над головой и благополучия в семьях. В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Творческий коллектив праздничной композиции порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке.