26 ноября Леботёрская библиотека пригласила женский клуб “Сударушка” на вечер-праздник «Наполнен мир теплом и счастьем», посвященный Дню матери

На празднике звучали самые добрые, трогательные и нежные слова для главного человека в жизни каждого из нас – мамы! В ходе программы звучали стихи и песни о любви к маме. Посмотрели видеоролик на песню братьев Радченко – «Мама, не плачь». Также участники приняли участие в викторине «Спутанные сказки», в интеллектуальном конкурсе «Ума палата», в конкурсе «Определи крупу», Тищенко Татьяна с завязанными глазами на ощупь угадывала крупы. В конкурсе «Пуговка для мамы на пальто», где участницам Коптеловой Надежде и Огарковой Вере, нужно было пришить быстро и качественно пуговицу. Сложность в том, что пуговица вырезана из картона и имеет диаметр 10см. Участницы справились отлично.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В этот день все смогли вдоволь пообщаться за чашкой ароматного чая, вспомнить своих матерей, а также и то, что они сами матери и просто отдохнуть. Завершилась встреча совместной фотосессией.