В преддверии Дня матери Чаинская библиотека пригласила малышей вместе с мамами в творческую мастерскую «Мама и я»

Приближается один из самых теплых и нежных праздников года – День матери. День, когда все дети и взрослые очередной раз могут признаться своим мамам в любви, поблагодарить за заботу.

Мама — самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идём за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём!  В преддверии праздника Чаинская библиотека пригласила малышей вместе с мамами в творческую мастерскую «Мама и я».  Познакомила гостей с историей праздника. Под руководством библиотекаря малыши   стали мастерить подарки кто-то декоративные баночки для цветов, а кто –то выкладывал цветы из пластилина на бумаге, а мамы им в этом помогали. Изготовление подарков для своих мам принесло много радости, дети смогли вложить в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку.

Все участники мероприятия получили массу эмоций и хорошее настроение.