В Гришкинской библиотеке 22 ноября для маленьких читателей состоялась веселая и увлекательная игра поле-чудес “По рассказам Н. Н. Носова”

В Гришкинской библиотеке 22 ноября 2023 года для маленьких читателей состоялась веселая и увлекательная игра поле-чудес “По рассказам Н. Н. Носова”. Красочное оформление библиотеки и звучащие детские песенки сразу  же привлекли внимание ребят и зарядили их хорошим настроением.
В начале игры дети узнали, как и почему Николай Николаевич стал детским писателем: как сочинял забавные рассказы и сказки своему маленькому сыну, а потом печатал их в детских газетах и журналах для ребят всей страны. Детям была представлена выставка книг писателя “Весёлая страна Николая Носова”, полюбившихся нескольким поколениям читателей произведений Носова из фонда библиотеки. Яркие книжки со смешными иллюстрациями вызвали улыбки у ребят.
Ребята посмеялись от души и получили массу положительных эмоций. Отрадно, что современное поколение детей знает и любит творчество замечательного писателя Николая Носова и интересуется детской литературой.