Творческая фабрика идей «Нашим папам посвящаем» состоялась в Бундюрской библиотеке 14 октября

В России «День отца» стал отмечаться сравнительно недавно. Этот праздник появился как выражение любви и благодарности детей к своим папам.

Юные читатели Бундюрской сельской библиотеки заблаговременно начали готовиться к празднику и в творческой фабрике идей «Нашим папам посвящаем», под руководством библиотекаря и своих мам, своими руками изготовили разные сувениры и подарки для своих пап. Как показали участники, папа – это забота и защита, это поддержка и совет при любых сложностях, это пример настоящего мужчины и всегда самые интересные приключения. Подарки, сделанные своими руками, получились красивыми и праздничными.

Ребята забрали их с собой, чтобы дома вручить их своим любимым папам.