В Обской библиотеке прошла игровая программа «Веселая осень в библиотеке»

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения и в то же время радостное настроение.

Обская сельская библиотека пригласила к себе ребят на игровую программу «Веселая осень в библиотеке», посвященную самому красивому времени года – осени, весело и с пользой провести время.

В начале мероприятия библиотекарь рассказала детям про осенние приметы, рассказала об изменениях в природе, о том, как ведут себя птицы и животные в это время года.

Ребята вспомнили и назвали пословицы про осень. Затем поделившись на две команды: «Смеяшки» и «Улыбашки», ребята весело и дружно участвовали в конкурсах: «Собери урожай», «Листопад», «Метание тарелок», «Составь букет», и другие, где ребята проявили свою эрудицию и смекалку, сплоченность и скорость в конкурсах.

В конце мероприятия дети вместе с библиотекарем подвели общий итог – осень прекрасна и привлекательна своим красивым нарядом.