Центральная библиотека приглашает талантливых ребят принять участие в областном творческом конкурсе «Экологический плакат»!

На конкурс принимаются коллективные и индивидуальные работы, отражающие идеи охраны окружающей среды, популяризации раздельного сбора мусора, предлагающие решения региональных экологических проблем, призывающие к активной экологической деятельности, сбережению лесов, водных объектов, флоры и фауны. На плакате желательно наличие слогана или призыва к действию.

8 лучших работ будут отправлены для участия в Международной выставке экоплакатов региона Северо-Восточной Азии.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 ноября прислать заявку и оригинал нарисованного плаката в формате А3.

Заявки и согласие на обработку персональных данных участника(ов) от их официального представителя, присылаются в электронном виде через форму: https://forms.yandex.ru/cloud/64eea8a53e9d0823396f6279/

Подробнее о конкурсе в положении!

Если возникнут вопросы – ждём Вас в Центральной библиотеке по адресу: с. Подгорное, ул. Школьная, 8, кабинет Абонемента (первый этаж).

*Конкурс проводится по распоряжению Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области