Бундюрская библиотека приглашает принять участие в онлайн-викторине «Осень в поэзии»

К нам наконец-то пришла осень со всеми ее атрибутами: с дождем, желтыми листьями и прохладным ветром. Осень – самое невероятное, волшебное и вдохновляющее время. Волшебница Осень дарит вдохновение поэтам. Её чарующие краски не оставляют равнодушными людей, наделенных поэтическим даром. Осень в стихах задумчива и грустна, лирична и загадочна. Наивные и полные душой, трогательные и добрые слова, строки и рифмы в стихах об осени, подчеркивают всю красоту природы и чувственную глубину русской поэзии.

Бундюрская библиотека предлагает не терять вдохновения и начать свой день с интересной онлайн-викторины «Осень в поэзии». Давайте попробуем не только назвать произведение, но вспомнить автора!

https://forms.gle/D7c9RZyzH1eFAszH9 – ссылка на викторину.