Чаинская сельская библиотека в очередной раз одержала победу в областном фотоконкурсе «Лето с книгой»

С 19 июня по 27 августа 2023 года проходил областной конкурс «Лето с книгой». Целями и задачами, которого являлось: активизация летнего чтения детей и подростков; поддержка и развитие интереса к чтению, как увлекательному и творческому процессу; поддержка и развитие традиций семейного чтения; воспитание уважительного отношения подрастающего поколения к книге.

Организатор и учредитель конкурса – ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека» при поддержке Департамента по культуре Томской области. По итогам конкурса читатели Чаинской сельской библиотеки Фатеева Валентина заняла почетное 2 место, в номинации «С книжкой на прогулке», Трушлякова Маргарита 3 место, в номинации «Моя любимая книга». Поздравляем участников с победой!