Леботёрская библиотека приняла участие в межрайонном заочном конкурсе литературных произведений «По тропам познания»

Организатором конкурса «По тропам познания» является муниципальное учреждение «Кедровская централизованная библиотечная система»

В конкурсе приняли участие 60 авторов из 5 городов (Томск, Северск, Стрежевой, Кедровый, Колпашево) и 22 сёл 7 районов Томской области (Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Молчановского, Первомайского, Томского и Чаинского районов). 31 мая были подведены итоги конкурса.

Участники конкурса Тюгаев Алексей Николаевич и Хлопов Михаил Парфирьевич представили свои работы в номинациях поэзия и проза на темы: «Мои университеты», «Век живи…».

У Михаила Парфирьевича высокая оценка жюри и он награждён дипломом, Алексей Николаевич сертификатом.

Нажмите на ссылку и вы сможете прочитать стихи Хлопова Михаила. https://sites.google.com/view/po-tropam-poznaniya/поэзия/век-живи/хлопов-михаил