Литературный час «Что такое хорошо и что такое плохо?» состоялся в Бундюрской библиотеке

Крошка сын к отцу пришел,

И спросила кроха:

Что такое хорошо

И что такое плохо?

Всем, конечно же, известны эти строчки из стихотворения великого поэта Владимира Владимировича Маяковского, но все ли могут дать ответ на этот вопрос?

Что такое хорошо и что такое плохо?»  – так назывался литературный час, который прошел в Бундюрской сельской библиотеке 18 июля. Библиотекарь прочитала  юным гостям и их родителям  известное стихотворение поэта “Что такое хорошо и что такое плохо” и пригласила к разговору,  и размышлению всех вместе над этим вопросом. Что значит, вести себя хорошо и что значит плохо? Какие поступки похвальны, а какие нет? Обсуждение стихотворения было очень активным. Вспомнили значение этих слов, что значит «хорошо» и «плохо». Далее поиграли в игры “Хорошо и плохо”, “Похлопаем, потопаем!” В заключение мероприятия юные читатели сделали вывод, что если мы будем помогать друг другу, совершать хорошие поступки, то и в ответ будем получать доброту и улыбку. Все участники мероприятия получили буклет “Поэт и гражданин”, который рассказывает о жизни и творчестве поэта.