В Детском отделе Центральной библиотеки прошла игра-лапша по ботанике для пятых классов «Русский лес – край чудес»

В Детском отделе Центральной библиотеки  в рамках программы «Экологическая азбука»  прошла игра-лапша по ботанике для пятых классов «Русский лес – край чудес».

Вопросы распределялись на простые (по 10 баллов) и сложные (по 20 баллов). Можно было обратиться за ответом к выставке-подсказке «Зелёный мир – наш добрый дом». И тогда за ответ получить 5 баллов. А если попросить помощи в Интернете – то всего 1 балл.

Ребята старались отвечать сами (особенно на простые вопросы), лишь в редких случаях обращались за помощью.

Те, кто уверенно чувствовал, что может ответить на сложные вопросы, быстрее набирали количество баллов. А кто-то отвечал на простые вопросы, набирая баллы большим количеством вопросов.

Больше всех набрала баллов Аникина Мария: 390! Мария отвечала в основном на сложные вопросы.  Игроки, набравшие  200  и более баллов: Иван Захаров (261), Борисенко Антон (238), Зуева Ангелина (230), Вторушина Дарья (230), Зворыгина Анастасия (202), Гурова Лолита (200).

Поздравляем победителей! Благодарим за подготовку педагога Подгорных Елену Васильевну.