В Центральной библиотеке прошла интеллектуальная биоквиз-игра «Строение клетки»

18 апреля зал центральной районной  библиотеки стал открытой игровой площадкой для школьников  старших классов. Здесь прошла интеллектуальная биоквиз-игра «Строение клетки»

Играть в такие игры весело – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций.

Разделившись на команды и выбрав капитанов, игроки команд прошли через несколько этапов, отвечая на вопросы по пройденному материалу. В последнем раунде, ребята смогли использовать свои полученные знания для написания сказки про биологическую клетку.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Старшеклассники не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.