В Бундюрской библиотеке прошёл мастер-класс “Букет для мамы”

День 8 марта – очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму, бабушку. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько
дорога любимая мама. Маме будет приятно внимание и любой подарок, даже самый неказистый, но изготовленный собственноручно.

В канун праздника, 3 марта, в Бундюрской сельской библиотеке работала творческая мастерская по изготовлению букетов из цветной бумаги « Букет для мамы». В библиотечной мастерской творили постоянные читатели библиотеки – мальчишки и
девчонки школьного возраста, они с большим старанием мастерили необычный волшебный весенний букет. Надо отметить, что все дети усердно трудились и очень старались. У всех получились замечательные объемные поздравительные открытки. Дети были в восторге от того, что сделали такой оригинальный и красивый подарок для своих мам и бабушек. Затем библиотекарь рассказала об истории праздника, после чего дети громко и выразительно прочитали вслух стихи о маме.