Сам себе “писатель”

21, 28 февраля и 1 марта прошли встречи «Сам себе “писатель”». Ребята, только увидевшие название, сразу сказали, что разговор будет о фанфиках. И это было действительно так!

Увлечение фанфиками объединяет огромное количество людей по всему миру. Фанфик , с английского языка переводится как «фанатская проза». Это выдуманная история про героев уже известного произведения: аниме, фильма, книги, сериала, игры. Фикрайтером может стать только тот человек, который действительно живет и дышит своим увлечением.

Эти встречи объединили ребят, которые пишут или читают фанфики. Они с большим удовольствием делились собственным мыслями по этой теме и рассказали, как и о чём они пишут свои «произведения».

Финалом встреч было коллективное написание весёлых сюжетов фанфиков, в котором каждая строчка был плодом фантазий всех присутствующих.