Встреча в клубе общения «Добрые встречи»

Накануне дня, когда прекрасная половина человечества будет отмечать свой праздник — Международный женский День 8 Марта, в клубе «Добрые встречи» прошла праздничная программа. Все женщины в этот день ждут не только подарков и цветов, но и красивых поздравлений, тепла, внимания.

Сотрудники библиотеки подготовили  литературно-музыкальную программу. Ведущая начала свое повествование со слов: «И снова на улице март. Удивительно похорошели все девчонки, девушки и женщины, ведь весной их души переполняет радость новых чувств и ожиданий. Весна – пора…». Лирический настрой не позволил грустить ни кому из гостей.

Читали стихи, танцевали, слушали  ретро музыкальные композиции. Наиболее ценными, конечно же, являются слова, сказанные от души своими словами.  Ведущая и все участники программы воспользовались случаем выразить свои добрые пожелания единомышленникам. После плодотворно проведенного времени, участники программы уходили со словами благодарности и улыбкой на лице.