“ЗА ВЕРУ. ЗА ОТЧИЗНУ. ЗА ЛЮБОВЬ.” – праздничный концерт, посвящённый 23 февраля прошёл в Леботёре

Есть такая профессия: Родину защищать! 23 февраля в Леботёрском СДК совместно с библиотекой, советом ветеранов при поддержки администрации, прошел праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

Стихами и песнями, участники концерта поздравили всех мужчин с праздником, им были адресованы самые тёплые слова любви, благодарности, признательности за их мужество, силу, заботу и ответственность.

Первые поздравления в стихах, прозвучали из уст первоклассников, группа дошкольников исполнила песню «Вперёд Россия», а Асямов Саша и Серебрякова Кира спели песню «Защитники Отечества». Стихи о защитниках Отечества, разных лет, прочитали Горбунова Марина, Тюгаев Алексей, Баранова Татьяна, Коркина Саша.

Гусев Михаил, Тюгаев Алексей, Пеникинштейн Владимир, Масалкин Сергей, Кучумова Любовь, Коркина Дарина, Трепалина Алиса порадовали зрителей сольными номерами. Танцевальная группа «Девчата», порадовали новыми танцами.

Участники художественной самодеятельности развеселили публику миниатюрами: Как Ваню от армии отмазывали», «Женский призыв», «На сборном пункте».

В завершении концерта вокальная группа «Рябинушки» исполнила песни «Женщины в погонах», «Служить России».