Игровая программа «Любовь с первого взгляда»

14 февраля библиотекой села Ермиловка совместно с СДК была проведена игровая программа «Любовь с первого взгляда» на манер одноименного телешоу.

Почему эта незабвенная передача до сих пор является одним из самых лучших отечественных шоу подобного жанра, которые когда-либо выходили в эфир в нашей стране.

В рамках конкурса три парня и три девушки отвечали на вопросы ведущих друг о друге и проходили интерактивные испытания в борьбе за главный приз — романтическое путешествие. Во время трансляции «Любви с первого взгляда» собирались миллионы зрители всех возрастов. Молодёжь мечтала принять участие в съёмках, а люди постарше с большим интересом следили за происходящим на экране и искренне переживали за новоиспечённые пары. В то время не было мобильных телефонов, социальных сетей и сайтов знакомств, поэтому участие в романтическом шоу было для его участника реальной возможностью встретить свою любовь.

Участники игровой программы в первом туре отвечали на вопросы ведущих, в результате которой были выявлены предпочтения каждого. Во втором туре мальчикам и девочкам были предложены вопросы с вариантами ответов, завязалась беседа импровизация. Ну а в третьем туре ребята разделились на три пары и выполняли задание, досочиняли стихи о любви. Пока пары готовились зрители играли с ведущим, проверяли, знают ли они пары друзей из литературных произведений.

Идеальная пара была выбрана залом. Все участники получили сладкие призы, а идеальная пара особый приз.