Игра для молодёжи «Любовь с первого взгляда»

12 февраля Леботёрская библиотека совместно с СДК провели игру для молодёжи «Любовь с первого взгляда».

В игре приняли участие 3 юноши и 3 девушки. Во время игры ребятам были предложены разные ситуации в которых они могут оказаться, задача ребят была найти выход и объяснить почему они поступили так, а не иначе. Мальчики делали девочкам комплименты, а девушки сравнивали юношей с могущественными историческими личностями. Во время игры участники общались и смогли узнать друг друга, с другой стороны. Игра проходила напряжённо, юноши волновались, девушки стеснялись, но всем было очень интересно узнать ответы участников.

В конце игры каждый участник выбрал того, кто ему больше всех понравился, и по итогам игры у нас совпала пара. Ребята отправились в кафе «Зодиак», на 30 минут, чтобы получше узнать друг о друге.  Для зрителей в это время была проведена викторина ко Дню Святого Валентина, по итогам которой победили 2 участника Коркина Дарина и Коркина Валерия, набрав одинаковое количество баллов. А в завершении вечера «Идеальная пара», выиграла приз.