А мы вновь встретили творческого гостя!

21 ноября Центральную библиотеку посетило большое количество детей и взрослых. А всё потому, что в этот день проходила встреча с Павлом Богдановым – дизайнером и основателем студии «Design-orchestra».

Встреча началась с приветственного слова Татьяны Назаренко, а уже после Павел начал разговор на тему: «Дизайнер в современном мире».

Дизайнер в первую очередь рассказал о себе: «Я родом из города Минусинск, это в Красноярском крае». С Томской областью Павла связывает село Нарым, расположенное в Парабельском районе. В Нарыме Павел вместе с братом проводили практически каждое лето.

После небольшого рассказа о себе, Павел рассказал о своей студии «Design-orchestra».

Особую заинтересованность у посетителей встречи вызвало то, что работы студии «Design-orchestra» в Томске можно встретить очень часто. Студия Павла Богданова разработала графику интерьеров для кафе «Багет-Омлет», «Limoncello», «Medium, Please». И самый восторг у людей вызвал фирменный стиль для Первого музея славянской мифологии и оформление бетонной стены рядом с музеем.

В конце беседы дизайнер рассказал о том, что его заинтересовало в селе Подгорном, показав несколько снимков.

Встреча прошла в рамках Арт-резиденции «Ремифологизация».