Встреча с художником Вадимом Долинским

Вчера, 20 ноября, в Центральной библиотеке села Подгорного прошла интереснейшая встреча с творческим человеком – художником, поэтом и музыкантом – Вадимом Долинским.

Вадим, увлечённый рассказом о символизме своих работ, показал гостям встречи множество картин, написанных его рукой. Его уникальный стиль, взгляд и особые методы в живописи, посредством которых он создаёт свои идеи замыслы, вызвали неподдельный интерес у всех, кто пришёл на встречу.

Также для зрителей Вадим Долинский исполнил несколько своих песен, поражая присутствующих тем, как в одном человеке сочетается любовь к живописи, музыке и искусству в общем. Для многих оказалось удивительным то, что многие его стихотворения написаны ко многим его картинам.

В конце встречи все желающие смогли задать интересующие вопросы художнику, на которые он с энтузиазмом подробно отвечал.

Встреча прошла в рамках Арт-резиденции “Ремифологизация”.