Мульт встречи продолжают Неделю детской книги

Ура каникулы называлось мероприятие, предложенное детям во время каникул на которое пригласили детей Обская сельская библиотека и Дом Культуры.  Каникулы — это самое удобное время для просмотра любимых мультфильмов и кинофильмов, поэтому мероприятие посвятили этому увлекательному занятию. Ничто на свете не может сравниться с тем удовольствием, которое доставляет детям просмотр любимых мультфильмов. Детство – замечательная пора, когда ребенок познает окружающий мир. И источником информации не всегда является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых мультфильмов.
Хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого, быть щедрым и великодушным. После просмотра была добродушная беседа. Ребята рассказывали о мультфильмах, которые им больше всего нравятся. По просмотренным  мультфильмам были составлены вопросы игры-викторины, в которой ребята проявили свою эрудицию, музыкальность и смекалку.