«Весеннее настроение»

В преддверии Международного женского дня в центральной районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное этому весеннему празднику.

Библиотекари отдела обслуживания районной библиотеки для членов клуба выходного дня «Золотая сотка» подготовили и провели праздник милых дам «Весеннее настроение». В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни, шуточные видеопоздравления от известных персонажей, огромное количество шуточных и серьезных викторин, посвященных его величеству женщине. «Беспроигрышная лотерея» повеселила необычными призами. Каждая женщина получила в подарок открытку с поздравлением – как символ «Советского времени» и небольшой набор семян.  В непринужденной обстановке, за чашкой чая, участницы программы провели свой досуг. Успели поделиться рецептами приготовления вкусных блинов и пирогов, моченых яблок и джема из малины. Покидали библиотеку с хорошим настроением и положительными эмоциями.

#ПраздникВесны, #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии, #ГодКультурногоНаследия, #КультурныеВыходные, #ВеснеДорогу, #ВстречаемВесну, #Вамлюбимые, #8марта, #Международныйженскийдень