«Мир Федора Михайловича Достоевского»

В ноябре вся страна отметила 200-летие со дня рождения Федора Михайловича Достоевского – русского писателя, мыслителя, философа и публициста, члена-корреспондента Петербургской академии наук, классика мировой литературы, одного из самых читаемых писателей в мире, произведения которого с интересом изучают не только в России, но и за ее пределами.

Его творчество оказало огромное влияние на всю мировую литературу. Многие философы и писатели впоследствии признавали влияние творчества Фёдора Михайловича Достоевского на их мировоззрение. Едва ли кто –то другой мог так искусно раскрыть и показать загадочную человеческую душу.

Чаинская сельская приглашает своих пользователей совершить путешествие по виртуальной выставке «Мир Федора Михайловича Достоевского», познакомиться с его автобиографией и литературным творчеством.