«За чашкой чая не скучаем»

Обская сельская библиотека пригласила читателей на вечер отдыха «За чашкой чая не скучаем». Гостям было предложено посмотреть в спокойной, дружеской атмосфере фильм режиссера Cepгeя Apтимoвича «Посторонняя». Фильм поставлен по роману А. В. Афанасьева. Несколько слов было сказано об авторе романа: Афанасьев – автор повестей, романов и нескольких пьес. Большую известность получил благодаря написанным в 1990-е годы произведениям о современной криминальной России. Любителям фантастики известен также своей повестью «Те, кто рядом». После просмотра фильма дружно обсуждали сюжет фильма за чашкой чая, отвечали на вопросы. Фильм понравился, гости пожелали еще раз встретиться на просмотр другого, не менее интересного фильма.