Галерея книжных новинок

Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки. С 28 ноября по 30 декабря в Леботёрской библиотеке оформлена и действует книжная выставка «Галерея книжных новинок», где представлены новинки художественной литературы за 2021 год.

Среди поступлений есть книги из самых популярных серий: «Сибириада», «Военные приключения», «Романы».

Для любителей фантастики и детективов – В. В. Крымова «Дерзкие игры судьбы», «Запасной жених», А. Величко «Гости незваные» и другие.

Маленьких читателей порадует серия «Детские классики», «Для самых маленьких», а подростков книги из серии «Школьная библиотека», «Внеклассное чтение».

Леботёрская библиотека-филиал предлагает познакомиться с новинками художественной литературы, поступившей в библиотеку в 2021 году  и  подготовила виртуальный обзор «Галерея книжных новинок».

Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели! Приходите, выбирайте и получайте удовольствие от прочитанного! Ждём вас!