«Из нас слагается народ»

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам нашей многонациональной страны важность сплочения народа, благодаря которому и произошла большая победа. Это праздник единства всех  национальностей, проживающих на территории нашей страны. Праздник является символом уважения и гордости за великое прошлое нашего государства, дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим.

Варгатерская библиотека приглашает проверить свои знания по истории России и принять участие в онлайн викторине «Из нас слагается народ», посвященной Дню народного единства.