«Я живу в России»

День народного единства – это один из Дней воинской славы России, который отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября. С 25 октября по 3 ноября в Леботёрской библиотеке проходил дистанционный конкурс рисунков «Я живу в России», ко Дню народного единства. Участие в конкурсе приняли учащиеся «Леботёрской ООШ».

В своих рисунках, дети передали образ родной земли с её традициями и культурой, всю важность единства и сплочения народов России для будущего нашей страны. Ведь только через рисунок дети могут показать и отразить свои впечатления, которые не могут выразить словами.

Леботерская библиотека-филиал предлагает вам видеоролик «Я живу в России» с рисунками участников конкурса, посвященного Дню народного единства. Все участники будут награждены призами.