«Ужасно интересные истории»

Ежегодно во всем мире 31 октября отмечается Хэллоуин. Это праздник неудержимого веселья и  бесшабашных шалостей.  В Россию Хэллоуин пришел совсем недавно, но уже стал излюбленным праздником молодого поколения. Молодые люди придумывают свои костюмы и шумно проводят время на тематических вечеринках.

Детская библиотека с. Подгорного приглашает ребят посетить книжную выставку «Ужасно интересные книги». Мы предлагаем читателям окунуться в мир ужаса, в атмосферу «зловещего» и загадочного праздника. На выставке представлены художественные произведения Дж.К. Роулинга «Гарри Поттер …», К. Умански «Ведьма Пачкуля», О. Пройслера «Маленькая колдунья», Г. Манкастера «ИЗАДОРА МУН», У. Уильямса «Гобболин – ведьмин кот» и многие другие, которые помогут читателю познакомиться с новыми авторами и остросюжетными произведениями.

А также предлагаем разгадать кроссворд