«Осенний букет поздравлений»

В рамках Международного дня пожилых людей, 1октября, в Леботёрской библиотеке, прошёл тематический праздник «Осенний букет поздравлений».  На мероприятии присутствовали члены клуба «Сударушка», председатель Совета Ветеранов Тищенко Т. Ф.  и администратор села Леботёр Тюгаев А. Н.

В начале мероприятия библиотекарь поздравила всех присутствующих с праздником, пожелав всем здоровья, добра и благополучия. Во время мероприятия все гости с азартом отвечали на вопросы викторины «Наука в загадках и отгадках», к году науки и технологий, победителю Орешкиной Светлане Михайловне, был вручён приз.  Все с увлечением участвовали в исполнении «Ветеранских частушек» и исполняли переделанные песни. Тищенко Татьяна Фёдоровна прочитала стихотворение «Сегодня день особый» и поздравила всех присутствующих добрыми пожеланиями.

Для гостей праздника была оформлена книжная выставка «Возраст осени прекрасен», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия, присутствующие на празднике с удовольствием с ней ознакомились.  В конце мероприятия все желающие сфотографировались на фоне фотозоны «Осеннее настроение», которая находилась в библиотеке.