Книжно – иллюстративная выставка «Поэт Александр Пушкин»

6 июня вся Россия будет отмечать 222 годовщину со дня рождения великого русского поэта А. С. Пушкина. Накануне знаменательной даты в Бундюрской сельской библиотеке   открыта  книжная выставка «Поэт Александр Пушкин». В первом разделе « Жизнь и творчество»  представлены материалы о жизни и творчестве, а также воспоминания современников о великом поэте. Во втором разделе  «Чарующая классика»  —  издания, представляющие творческое наследие А. С. Пушкина в поэзии и прозе. Самых юных читателей увлечет содержание раздела «Сказки Пушкина», в котором их встретят книги с произведениями Пушкина из школьной программы, школьные хрестоматии, книжки с волшебными сказками Пушкина, оформленные красочными иллюстрациями. Приглашаем читателей посетить нашу выставку, чтобы вновь очутиться в волшебном мире творчества Пушкина.