Победа в Областном конкурсе!

У нас отличная новость! Библиотекарь центральной библиотеки с. Подгорного Вишнёва Татьяна Игоревна стала победительницей в номинации «Признание коллег»  Областного  конкурса «Лучший молодой библиотекарь Томской области 2021».

На конкурс приглашались молодые специалисты общедоступных муниципальных библиотек до 35 лет. Всего приняли участие 12 молодых библиотекарей из 12 муниципальных образований Томской области. Конкурсанткам надо было пройти несколько этапов. В первом этапе – собрать целый пакет документов: эссе о своей профессии, анкету, характеристику, видеоинтервью о себе. Победительниц 1 этапа, а их оказалось всего 7, и среди них была Татьяна Игоревна, пригласили на интеллектуальную игру «Знатоки профессии», где нужно было продемонстрировать свои знания в области библиотечного дела. Компетентное жюри, учитывая результаты этапов конкурса, качество представленного пакета документов, мнение профессионального сообщества, определило победительницу Областного конкурса – ею стала Старикова Екатерина Викторовна, библиотекарь из ТегульдетаА победительницей в номинации «Признание коллег» стала Вишнева Татьяна Игоревна – библиотекарь центральной библиотеки! Поздравляем свою коллегу с этой значимой победой и желаем дальнейшего профессионального роста и новых творческих побед!