“Голос памяти”

День Победы – великий праздник, который наполняет наши сердца радостью и благодарностью. Радостью мирной жизни, благодарностью мужественным воинам.

Каждая семья и каждый дом помнят о войне, о защитниках, пожертвовавшим всем ради Великой Победы.

К этому празднику 7 мая работник Ермиловского клуба Г.С. Чеботарь и главный библиотекарь Ермиловской сельской библиотеки Н.Б. Избицкая провели праздничную программу «Голос памяти».  Ведущая  Н.Б. Избицкая   поздравила жителей села с 76-ой годовщиной Великой Победы.  В исполнении Н. Пойлова, Е. Лисовской, Н. Андреевой, А. Лейвак, А. Зуевой, В. Брагиной, А. Коровиной звучали военные песни, стихотворения о войне, о Победе.  Вниманию гостей была представлена книжная выставка «Память о войне нам книга оставляет».