«К тайнам Вселенной»

12 апреля 2021 года вся страна будет отмечать Всемирный день авиации и космонавтики и 60-летие первого полета человека в Космос!

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил первый полет в космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества.

В честь этого знаменательного события Детская библиотека с. Подгорного приглашает всех желающих принять участие в космическом квесте «К тайнам Вселенной». Вас ждет три интересных задания. После каждого пройденного по порядку задания вы будете получать часть ключевой фразы. Участвуя в квесте, выполняя все задания, вы получите электронный сертификат!

Для того чтобы получить сертификат нужно пройти квест, прислать ключевую фразу с указанием фамилии и имени на электронную почту по адресу db.library@sibmail.com.

Срок проведения квеста с 06 апреля  по 14 апреля 2021  г.