Международный урок Победы!

2 сентября 2020 года пройдет Международный урок Победы!

Почему Вторая мировая война не закончилась в Берлине? Почему СССР был вынужден вступить в войну с Японией? Какие территории перешли обратно к России спустя 40 лет? Почему днем окончания войны теперь объявлен 3 сентября?

На все эти вопросы ответят историки и наставники движения «Волонтеры Победы» совместно с капитаном команды клуба «Что? Где? Когда?» Борисом Белозеровым.

Важно знать:

• трансляция пройдет 2 сентября 2020 года в 12:00 по московскому времени в прямом эфире из Сахалинской области в YouTube;
  • во время урока можно будет передать слова благодарности и поздравления с 75-летием окончания войны ветеранам;
  • в конце урока самый внимательный участник сможет выиграть путевку для двоих в один из городов-героев.

Для участия подключайтесь к прямой трансляции в YouTube, на странице ВКонтакте  или на канале Vsezapobedu

#УрокПобеды#трансляцияонлайн#регион70#культураТомскойобласти