Осенний поход на Кулайку

В теплый сентябрьский день члены клуба «Прикосновение» собрались в поход на гору Кулайку – это культовое место в с. Подгорном. Для поездки социальная защита выделила машину. Приехав на место, насобирали сухих веток, развели костер, заварили травяной чай, приготовили шашлыки, напекли картошки.  Давно замечено, что еда, приготовленная на костре, отличается особым вкусом и ароматом, что и сумели в полной мере ощутить участники похода. У всех настроение было приподнятым, с большим удовольствием танцевали, играли в волейбол, из круга вышибала и др.

Это святое место действительно притягивает нас своими тайнами, что хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Уходя домой, повязали ленточку на дерево, чтобы прийти еще не раз.