«Наше здоровье – в наших руках»

«Наше здоровье – в наших руках» под таким названием в Детской библиотеке для учеников младших классов  прошла игра-викторина, посвященная Всемирному дню здоровья. Здоровье – это великий дар, который невозможно оценить. Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что это основа счастливой и полноценной жизни. Ребята на встрече узнали о значении здорового образа жизни для человека, о важности правильного питания и соблюдения правил личной гигиены.

Они с удовольствием поучаствовали в играх «Полезные и вредные продукты», «Витамины»,  «Верю – не верю», «Народная мудрость» и др.

В такой игровой, увлекательной форме сотрудники библиотеки постарались донести до ребят важные правила здорового образа жизни.