Семья Анисимовых-Мымриных одержала достойную победу в конкурсе на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьей» в номинации «Есть дом у книг – библиотека»

Подведены итоги областного конкурса на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьей»,  который в этом году проходил в   шестой раз.  В конкурсе приняли активное участие семьи из 14 районов  и 5 городов. В областной этап прошла 41 семья. Из них три семьи заняли призовые места и 8 семей стали победителями в особых  номинациях.

I место – семья Смолиных –Трубниковых, с.Курлек, Томский район.
II место – семья Пашиных, г.Томск.
III место – семья Хасановых, ЗАТО Северск.

26 сентября победители и призеры областного конкурса получили денежные премии и ценные подарки из рук спикера Законодательной Думы Томской области  Оксаны Козловской.
Семья Анисимовых – Мымриных, которую наша библиотека в этом году представила на конкурс на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьей», одержала достойную победу в номинации «Есть дом у книг – библиотека». Когда чтение  входит в образ жизни взрослых членов семьи, дети это  улавливают и впитывают. Так и в дружной семье  Анисимовых –  Мымриных. В свое время Татьяна начала читать, взяв пример со своего папы. И теперь Роман и Ира свободное время проводят за книгой.  Читают много и увлеченно, но не гонятся за количеством, отдавая предпочтение качеству прочитанного, стараются по мере сил и времени следить за всеми литературными новинками.

Поздравляем с достойной победой! Успехов вам и достижений!