Мастер-класс «Разноцветные крылья»

Проблема мусора в последние годы выдвинулась среди прочих экологических проблем на первое место. Большое количество самых разных пластиковых бутылок мы выбрасываем каждый день. При этом мы совсем не задумываемся о том, что это превосходный материал для того, чтобы смастерить забавные поделки.

В Детском отделе ЦБ с. Подгорного прошел мастер-класс «Разноцветные крылья» – бабочки из пластиковых бутылок. Получилась красивая бабочка, которую можно использовать в самых разнообразных целях. Ее можно посадить на горшки с цветами или украсить ими клумбы, прикрепить магнитик и разместить на холодильнике, а также подарить.

Дети остались очень довольны своими работами и убедились в том, что из простых вещей, можно самостоятельно изготовить оригинальные и красивые поделки.

Желаем всем творческих успехов!