«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

«Как здорово,  что все мы здесь сегодня собрались!» – под таким названием прошла очередная встреча в литературной гостиной «Люди. Судьбы. Имена», посвященная  заслуженному артисту России Олегу Митяеву.

Наши гости с  интересом познакомились с творчеством  одного из современных авторов  бардовской песни.  Для многих стало открытием,  что известные  и любимые  многими песни   «Лето – это маленькая жизнь», «С добрым утром,  любимая!», «Давай с тобой поговорим!» –  это песни Олега Митяева.

Рассказ о его  жизни и  творческом пути  сопровождался художественной презентацией и видеороликами песен в исполнении автора.

«Спасибо большое за интересную беседу»,  «Спасибо, очень понравилось. Приглашайте еще на мероприятия!»-  звучали отзывы гостей, посетивших литературную гостиную.