«Образ искусства XX(XXI) века»

12 декабря Читальный зал Центральной библиотеки вновь пригласил любителей прекрасного на Библиотечный журфикс или встречи с Натальей Цибульник.

Тема встречи – «Образ искусства XX(XXI) века».

Присутствующим представилась возможность познакомиться с произведениями Казимира Малевича, Марка Шагала, Сальвадора Дали, Василия Кандинского и других художников, творивших в двадцатом столетии.

С Натальей Николаевной Цибульник – преподавателем ДХШ библиотека сотрудничает не первый год. Встречи с этим умным, тонким, удивительно лёгким человеком создают неоценимую духовную среду, попав в которую единожды, невозможно остаться равнодушным.

В новом 2014 году нас вновь ждут встречи с Натальей Николаевной, а планируемые вечера в содружестве с детской художественной школой, детской музыкальной школой и центральной библиотекой обещают быть интересными, яркими, захватывающими.

Встречи будут проходить в последнюю пятницу каждого месяца в читальном зале Центральной библиотеки.

Дату и время очередных встреч можно будет уточнить по тел. 2-11-48.

Добро пожаловать в библиотеку, уважаемый читатель!