Областной конкурс «Цветик-семицветик»

Детская библиотека приглашает молодое поколение принять участие в ежегодном областном конкурсе гербариев и флористических работ

«Цветик-семицветик», который традиционно проводится при поддержке ОГБУ «Облкомприрода». Сроки проведения конкурса 01.06.2019 по 10.11.2019 г.

Участие в конкурсе могут принять дети и молодежь от 7 до 17 лет, проживающие на территории г. Томска и Томской области. Обращаем внимание потенциальных участников: на конкурс принимаются классические гербарии, тематические гербарные коллекции, оформленные в соответствии с научными требованиями; творческие поделки и флористические работы, изготовленные с использованием только засушенных растений. Работы с использованием сырых фруктов и овощей не принимаются и комиссией не рассматриваются (см. Положение о конкурсе). Работы принимаются до 15 октября 2019 года включительно.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Томской областной Детско-юношеской библиотеки.